Сопровождение грузов

Частное охранное предприятие «Купол» оказывает комплексные услуги в области сопровождения и охраны грузов в Казани. Полная безопасность имущества заказчика и его представителей в пути обеспечивается бригадой, состоящей из опытных сотрудников и вооруженных охранников. Организация занимается:

  • сопровождением при транспортировке крупногабаритных и негабаритных объектов различными видами транспорта;
  • сопровождением автомобилями прикрытия;
  • сопровождением ценных грузов и материальных ценностей (инкассация);
  • сопровождением опасных грузов и объектов специального назначения.

Сопровождение грузов ЧОП Купол в Казани

ЧОП «Купол» предлагает прейскурант с рациональными ценами на услуги по сопровождению грузов в Казани и по территории Татарстана. Гарантированы профессионализм сотрудников и абсолютная надежность сервиса.

О сопровождении грузов под охраной в пути

В штате ЧОП «Купол» состоят специалисты с солидным многолетним опытом работы в области сопровождения и охраны грузов. Отличная материально-техническая база дает возможность обеспечить максимальную эффективность работы. Предлагаем вам ознакомиться с информацией об оказываемых нами услугах – видами сопровождаемых грузов, общей структурой данного охранного сервиса, а также – оценить преимущества сопровождения и охраны транспортируемых грузов нашей компанией в Казани и по Республике Татарстан.

Виды и особенности услуг сопровождения и охраны грузов

Услуги по сопровождению и охране транспортируемых объектов востребованы как среди различных предприятий и организаций, так и государственными структурами и частными лицами. В процессе перевозки существует риск не только повреждения груза, но и его утери либо хищения. В связи с этим, при необходимости переместить груз на короткое или дальнее расстояние следует позаботиться и о полной безопасности транспортировки. Оптимальное решение – заказать профессиональное сопровождение группой подготовленных охранников. Сервис такого рода – надежная гарантия доставки груза к месту назначения целым и невредимым.

Частное охранное предприятие «Купол» занимает достойное место на российском рынке в сфере услуг сопровождения грузов и использует самые современные технологии. К каждому клиенту здесь – индивидуальный подход. Сотрудники компании максимально ответственны и внимательны. ЧОП «Купол» оказывает ряд услуг, это:

  • организация сопровождения крупногабаритных и негабаритных грузов;
  • предоставление автомобиля прикрытия при сопровождении груза;
  • инкассация (сопровождение перевозки материальных ценностей вооруженными охранниками);
  • организация сопровождения специальных и опасных грузов (включая соблюдение технических мер, обеспечивающих безопасность транспортировки).

Все перечисленные услуги оказываются по специально разработанным программам. Практический опыт, накопленный специалистами ЧОП «Купол» за годы работы, позволяет осуществлять сопровождение грузов в Казани и на территории Татарстана, а также охрану перевозимых объектов, абсолютно надежно и максимально эффективно.

О структуре сервиса сопровождения и технических охранных возможностях

При сопровождении грузов под охраной используется комплексный подход с учетом специфики каждого заказа. Сервис представляет собой оптимальную комбинацию всех либо нескольких компонентов из нижеперечисленного арсенала:

  1. Сопровождение с вооруженной охраной. Сотрудники вооружены пистолетами ИЖ 71, Сайга и некоторыми другими моделями оружия, признаваемыми наиболее эффективными в сфере охранной деятельности. Каждый охранник прошел специальную подготовку, ношение оружия осуществляется с соблюдением всех требований безопасности, применение оружия происходит только в условиях чрезвычайно опасных обстоятельств.
  2. Контроль передвижения путем дистанционного мониторинга. Ответственный сотрудник группы сопровождения груза регулярно сообщает диспетчеру компании о местонахождении перевозимого груза и техническом состоянии транспортного средства. Связь осуществляется посредством специальных технических средств, обеспечивающих бесперебойный контакт и сохраняющих конфиденциальность передаваемой информации.
  3. Оптимизация маршрута. Прежде чем отправить группу охраны с грузом в путь, логисты компании выясняют все возможные маршруты доставки до места назначения и анализируют каждый из них на предмет безопасности. Разумеется, выбор падает не на кратчайший маршрут, а на наиболее надежный и безопасный. Это максимально повышает эффективность услуги сопровождения сотрудниками ЧОП «Купол».

Необходимый комплекс услуг сопровождения груза с охраной подбирается персонально, при этом принимаются во внимание индивидуальные запросы конкретного клиента с учетом его специфики. Прежде чем перейти непосредственно к сопровождению груза под охраной в Казани и на территории Татарстана, менеджер проводит с заказчиком предварительные переговоры, в ходе которых уточняются все требования и пожелания клиента. Затем составляется договор, где четко прописано, сколько сотрудников будет в группе охраны, чем они будут экипированы, в течение какого времени будет осуществляться сопровождение. Все пункты договора выполняются ответственно и полностью.

Преимущества заказа сопровождения перевозки грузов под охраной в ЧОП «Купол»

Помимо несения высокой ответственности за оказанные услуги и сочетания комплексного и индивидуального подхода к задачам каждого клиента, компания обладает еще рядом преимуществ.

Среди прочих достоинств, наши предложения отличаются приемлемыми расценками на сопровождение и охранные меры при транспортировке грузов. Осуществляя расчет общей стоимости сопровождения с вооруженными сотрудниками охраны, сотрудники компании производят анализ текущего состояния рынка данных услуг. Благодаря этому предлагаемая заказчику цена непременно будет соответствовать средней стоимости охранных услуг в Казани и Республике Татарстан.

Еще одно немаловажное достоинство услуг по сопровождению грузов с охраной во время транспортировки, предлагаемых ЧОП «Купол», это возможность продолжительного сотрудничества на постоянной основе. Договор на услуги может быть как разовым, так и заключенным на определенный длительный отрезок времени. Клиентам, сотрудничающим с компанией на регулярной основе, предлагаются более выгодные условия – о них наши потенциальные заказчики могут узнать, проконсультировавшись со специалистом компании.