Охранная сигнализация

Если Вы нуждаетесь в охранной сигнализации, проводной или беспроводной, то закажите её в компании ЧОП «Купол» в Казани, и Вы будете приятно удивлены соотношению цена-качество, также широкий ассортимент позволит выбрать подходящее именно Вам.

Конечно, абсолютно все хотят чувствовать себя в безопасности, знать, что защищены близкие и любимое дело. В данный момент рынок услуг предоставляет широкий спектр таких возможностей: каждый может подобрать по своему усмотрению приспособления для защиты дома или квартиры, офиса или магазина, гаража или двора. Однако простому человеку, который ни разу не касался данного вопроса, будет сложно сориентироваться в таком изобилии предоставляемых услуг.

Именно поэтому стоит обратиться к профессионалам, которые всё объяснят и подскажут, подберут индивидуальное решение, проконсультируют по любым вопросам. Так, можно обратиться в ЧОП «Купол», где предоставляют данные услуги.

Охранная сигнализация ЧОП Купол в Казани

Установленные и правильно настроенные сигнализации в любое время суток реагируют на малейшее нарушение безопасности: стоит только незваному гостю попытаться проникнуть на частную территорию, сразу же срабатывает сигнал, начинают работать все датчики и информация о произошедшем молниеносно доходит до владельца.

ЧОП «Купол» оказывает целый комплекс услуг, среди которых:

  • обслуживание систем охранной безопасности;
  • полная установка и настройка датчиков охранной сигнализации;
  • помощь в создании проекта индивидуальной охранной безопасности;
  • настройка охранной сигнализации;
  • квалифицированный ремонт сигнализаций.

Внутренне строение охранной сигнализации

Охранная сигнализация для нормального функционирования должна состоять из нескольких взаимосвязанных, но не взаимозаменяемых структур. Всёго их три:

  1. извещатели: эти приборы срабатывают тогда, когда улавливается движение в нужной зоне, когда открываются двери или окна, форточки, когда бьётся стекло – когда происходит нарушение того параметра, который датчик должен контролировать.
  2. приёмно-контрольные приборы: эти приспособления контролируют датчики, или извещатели. Это устройство является конечным звеном в цепи передачи сигналов.
  3. исполнительное устройство: прибор, который незамедлительно срабатывает по поступлении сигнала. После этого шага владелец охранной сигнализации получает сигнал в виде СМС сообщения или звонка о том, что на его территорию кто-то проник.

Зачем нужна охранная сигнализация

Сейчас краж и иных преступлений становится всё больше. Постоянно мы слышим о том, что кто-то стал жертвой вора, а всё потому, что пренебрежительно относился к правилам охранной безопасности. Каждый второй преступник является искусным мастером, которого потом сложно будет найти, что уж говорить о краденых вещах. Ведь вор может орудовать такими инструментами, которые могут и не оставить следов взлома.

Конечно, охранная сигнализация нужна каждому, кто хочет сохранить своё имущество в безопасности. Тем более преступники обходят стороной такие объекты, где стоит охранная сигнализация.

Какую сигнализацию выбрать: проводную или беспроводную?

Решить, что выбрать, довольно непросто. Каждая модель обладает своими характеристиками. Естественно, в данном выборе большую роль играют предпочтения владельца и тип здания, в котором требуется установка охранной сигнализации. Не стоит забывать, что любая система охраны предполагает новейшее оборудование.

Преимущества беспроводной радиоканальной охранной системы M сигнализации:

  • незаметная невооружённым глазом,
  • легко изменить месторасположение,
  • не зависит от питания электричеством,
  • возможна установка дополнительных элементов в охранной системе,
  • можно получать сигналы в виде звонков или СМС сообщений на телефон.

Однако проводные охранные системы также не уступают и проводным. Они имеют большие преимущества. Например:

  • сравнительно небольшая цена,
  • отсутствие смены батарей,
  • лёгкий и простой, порой не требующий профессионализма ремонт.

Только опытные специалисты могут квалифицированно решить вопрос об охране. Несомненно, ЧОП «Купол» станет лучшим помощником в данном деле. Мы не ровняемся на конкурентов, а твёрдо и уверенно обслуживаем клиентов уже больше десяти лет. Доверьтесь нам, и наши специалисты Вас не подведут, подобрав индивидуальную, недорогую, современную охранную сигнализацию, которая будет защищать вас всегда.

Не бойтесь доверить нам свою безопасность!